Цены в долларах У меня на торговой площадке все цены в долларах и центах, как поставить в рублях? Помогите срочно

александр едуш Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lee Mailz Гуру (3699) 8 лет назад
смени регион стима если ты из росси конечно, если нет то можно при смени в бан улететь
александр едушУченик (156) 8 лет назад
Сменял, у меня стоит москва, россия но все равно стоят в долларах, хотя может все потому что я из Крыма и считаюсь все еще украиной
Lee Mailz Гуру (3699) А ну тогда нельзя, стопппппппппппппппппппп почему крым стим счиате укариной таккк я полетел на форум
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 8 лет назад
Как всегда, только ручками.