Помогите с перводом, очень надо!!!

Это надгробная стела некой Лицинии Амиас.
Верхняя строка - D(is) M(anibus) Божествам Загробного мира (латынь)
Вторая строка - ΙΧΘΥΣ ΖΩΝΤΩΝ - РЫБА ЖИВЫХ (древнегреческий)
Третья и четвертая строки - LICINIAE AMIATI BENEMERENTI VIXIT
ЛИЦИНИИ АМИАС ПОХВАЛЫ ДОСТОЙНОЙ. ПРОЖИЛА... (латынь, дальше должно следовать время жизни в годах, месяцах и днях).
Примечание:
1) ἰχθύς ζώντων - раннехристианский девиз. Рыба - символ Христа (также аббревиатура от Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ - Иисус Христос Божий Сын Спаситель), здесь имеется в виду, что Христос является основной пищей всех живых (как те несколько рыб, которыми он накормил множество на горе в окрестностях Тивериады)
2) Amias по-латыни также означает "мелкий вид тунца". Возможно это каким-то образом обусловило или подчеркнуло вышеуказанный символизм.