Играю в Игру Фарингейт Застрял Хелп ми??!!

Timur Gnatuk Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Застрял в библиотеке не знаю где найти книгу помогите плиззззззз????
Лучший ответ
Scvot Гуру (3168) 16 лет назад
Идёшь к столу с лупой и читаешь название книги («Cave Ne Cadas», «De Gruttola»), выкладываешь книгу Лукса и листаешь страницы пока не найдёшь надпись в левом углу, изучаешь ей и забираешь книгу. Из неё вылетит закладка, которую надо подобрать. Идёшь на второй этаж и ищешь в раскрытой книге название той книги, что получил от китайца. Спускаешься вниз и листаешь книгу на столе рядом с продавцом. Потом поднимаешься на 3 этаж и ищешь секцию помеченную белыми квадратами, там и будет искомая книга.