Как доехать по жд
Я уже хз сколько ищу способ по жд доехать из тольятти (россия) до костанай (казахстан), может быть просто нет такого пути? и нужно ехать для начала в более удобный город?
Вобще мне нужно в рудный, область костаная, но думаю до него добраться еще труднее будет
прямого поезда из Тольятти до Костаная нет -только с пересадкой ):
например из Сызрани до Костаная можно добраться на проходящем поезде 072Ц "Целина" Москва - Астана ):
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=57e26773
а до Сызрани -на автобусе или поезде 565Г Тольятти - Сызрань ):
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=223ad5
(1) С утра выезжаем автобусом на Самару;
(2) Поезд №124 Белгород - Новосибирск. Из Самары 12:35, едем до Челябинска, прибытие на следующее утро в 7:27 МСК. Рядом с ж. -д. вокзалом Челябинск-Главный - автостанция "Синегорье", туда и направляйтесь;
(3) Автобус Челябинск - Рудный - ближайший рейс уже в 9:48 (т. е. 7:48 МСК), время в пути 9 часов. Если опоздаете - следующий рейс в 12:13 на Житикару, через Рудный.

в тольятти прямо можно только через москву, очень неудобно расположено. или чередой электричек через всякие казани