Мы есть то, что воспринимают в нас окружающие...?

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Призрак Профи (775) 15 лет назад
мы то что "показываем" окружающим, и то что "воспринимаем" в окружающих, они наши мысли мы их мысли, а раз вокруг нас и для нас только наши мысли, то вся "борьба" за внимание и уважение происходит в нас и против нас, поэтому борьба и бывает такой тяжелой
Остальные ответы
Mayerka ;) Гуру (2775) 15 лет назад
Нет, наше внутреннее высше сознание так глубоко скрыто, что без подготовки никто тебя не увидит. (Медитативный способ)
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Нет, Мечта, то. что желаем показать в данную минуту))
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
эт акружаюс4ие есть то што они в нас васпринимають)
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
Нет, мы являемся тем, что сами в себе видим и чувствуем, чем (иногда) хотим казаться
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
До определённого момента да, потом мы становимся тем, что воспринимаем в окружающих...