Цели и задачи социальной адаптации детдомовцев

Валерия Кузнецова Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить цели и задачи по дипломной работе.
Голосование за лучший ответ
не знаю Знаток (398) 8 лет назад
..дать каждому ЖИВОЕ СЕРДЦЕ )
______ДИПЛОМНОЕ СЕРд-+дЦЕМ РАБОТА
__написанное педагогом с двумя высшими образованиями - академии биологом и университета учителем
_..а её всею-человечностью ожидает ? (два Абсолютно единственных во всей трипустой комнате сереньких с эрами иММиЖЖэ иММЖЖэ двумя именно абсолюными с эрою тинушками = абсолютов три_трёх малышами, = серенький ревущий атомарный адамёнок и закатывающаяся в исторических слезах первою самосмертинкою серенькая нейтринная евочка, сопротивляющиеся и вырывающих ЧЕТЫРЕ ручёнки у одной красной с_ерой мачехи хромосомной ( лиловой во всех соседних секундах) тянущейся к медленно уходящему табору серых родовых медленно перевыаливающих за горизонт по поверхности серочёрного лысого космосом атмоса и у тебя в мозгом галактику, внутри которой они всеми нейтринами = эр) ( одевают все атомами терры ) и на них всеми нейронами одевают саморожденные слёзами = пульсации всех электронов =) одеваемых ДЕНЬ_ЮШКАМИ ЗА ДЕНЬ ГИбели кувырканию = саморождаемостью вращению вращения возвращением вращения = что и есть ЖИВОЙ первопоследний живой смерти ПРО ЦИ аЭ Нм-+жН тобою неТ - нужноОСТИ самоврать и себе иММиЖЖэ иММЖЖэ что ты, что то для них даЖЖЖЖэ сущее .,,не пытающееся самороЖЖденныММ твоиММЖЖэ иММиЖЖэ =Я*'И САМУ СЕБЯ ОБМАНУЛЬт и теММ=ты=ЖЖэ и их = серосиненькими пульсомозгиками обиЖЖэнныММи знанием что И I Y у ВЫсших ВАс , -гейпарадят богобогинями - обыкновенные МЫСЛЕЙ ТВОИХ = ЛЮБЫЕ ЛЖИ=ВЫэ ВО - ДЫ= так как ЗА ДЕНЬ ГИбели и твоей ДНЕЙ-ДЕНЕГ ЖАЖДЫ только у них ЖИВЫЕ СЛЁЗЫ
Источник: не ходи к ЖЖивыММэртвою