Ребят стоит ли ставить windows 10?

dark_black Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shelk Мудрец (12031) 8 лет назад
Я поставил. Не жалуюсь
Имам Кагерманов Мастер (1391) 8 лет назад
не стоит. Он еще не отработан. Лучше сидеть на полностью отработанной 7 max
tiigan Мыслитель (9493) 8 лет назад
Уже утомили эти вопросы, ставь, рано или поздно всё-равно поставишь
Вадим Алт. Мудрец (12039) 8 лет назад
Если с хр или с 8-ки то без вопросов стоит, если с семерки то можно посидеть на ней, но вот через полгода переход будет уже платный, так что решайте сами....
proxy Просветленный (41132) 8 лет назад
Ставьте. Будет немало приключений )
Татьяна Просветленный (21294) 8 лет назад
Платный переход на Windows10 начнется, по-моему, с 28 июля 2016 г. Так что время есть. У меня стоит 7-ка, поэтому я и буду ждать до последнего. А ты решай сам
Авдонин Георг Просветленный (39396) 8 лет назад
ты никогда не узнаешь, а что б не попробовать? сделай образ системы и ставь 10, не понравиться вернёшь 7 за пол-часа