На смесителе в ванной, верхняя гайка постоянно откручивается, разхлябывается и сечет вода. Что сделать ?
Сам поводок крана крутиться туго. Смеситель новый, месяц пользуемся. Устал подкручивать эту гайку...
С этим смесителем так и будет откручиваться. Придется менять смеситель. Это самый плохой смеситель, который мне попадался. Если подмотать что-либо, то не свернешь излив в сторону, а если удастся повернуть излив, то гайка отворачивается. И так будет без конца.
Взять кувалду и как у.. бать!... продавцу по голове )))
Нужно смазать силиконовой смазкой (или гигиенической губной помадой) уплотнительные кольца излива.
заявку в ЖЕК, придёт слесарь и всё исправит, бесплатно
Попробуйте с фум лентой затянуть...