нужна помощь!

Оксана Морякина(Стебакова) Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
появился автоинформер эрот. видео. не могу удалить! подскажите-как?
Дополнен 15 лет назад
спасибо!всем!помогло!
Лучший ответ
юрий губарь Гуру (4920) 15 лет назад
http://search.otvet.mail.ru/?q=WWW.BESTX...

1. в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираете LexLibVideo Plugin-отключить (название может быть другим)
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - написать regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) (c)
Источник: Dunash и личный опыт
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
люди, вы издеваетесь, где вы эти информеры цепляете?, уже с десяток человек этот вопрос задали!!!!
Оксана Морякина(Стебакова)Мастер (2394) 15 лет назад
если бы!а там надо смс отправить ,но даже 100 руб.не хватает!достал уже!нормально работать не дает!
Андрюша ™ Мудрец (11222) Пробуйте последней версией касперского проверить комп (с последними обновленями),думаю поможет!!!!а вообще любопытно,что же там за информер такой,может сделаете скрин экрана?,уж очень мне любопытно...