Зависает компьютер при работе с браузером.

Александр Орловсий Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Задаю вопрос второй раз!

И это только при браузере. в играх все нормально любые мощные игры, комп мощный. А вот при сидении в браузере зависает, уже пол года как, винду менял раз 5. Возможно что то с виндой 10 связано хотя не уверен. не проверял на семерке но помоему до 10 не было таких проблем но не факт. и самое главное только когда в браузере зависает! Вот смотрю фильм браузер открыт несколько вкладок там общаюсь или еще что хоп и все завис ни мышка нифига не двигается, мне в принципе по*** я комп новый куплю да и все. но блин хотелось бы с этим разобратся хотя он меня уже бесит хоть выкидывай.
насчет вирусов и тд, и чистки и тд все проверил. два раздела на одном винда на втором файлы которые в принципе я не очищал при смене винды. не вижу смысла много важного на флешку не влезит. Проги фильмфы и тд. Да и врятли эта причина ведь зависает только при браузере! "
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Профи (622) 8 лет назад
не греется ли комп у тебя?
Александр ОрловсийУченик (227) 8 лет назад
нет, врятле, ведь в современные игры я играю и ничего не зависает
Мишевый Плюшка Профи (622) очень мутное дело, на расстоянии не помогу!
.. Мудрец (15045) 8 лет назад
память проверь прогой типа memtest. если физических модулей несколько, проверять нужно каждый по отдельности. в зависимости от объема планки и мощности проца, каждая процедура может занять 6-9 часов