Программирование
+3Почему когда добавляю JavaScript как файл через src ошибки нет, а когда прямым текстом ошибки есть?
В итоге при добавлении файла Js ошибка пропадает, текст ошибки "SyntaxError: unterminated string literal"
Если беру из файла ошибки нет
Если пишу прямо здесь ошибка: SyntaxError: unterminated string literal"
где-то строка разорвана, значит
с кодом было бы понятнее, но можно списать всё на работу интерпретатора с файлами исходников
по-хорошему, в файле тоже должно выдавать ошибку
а можно часть проблемного кода?
и желательно в тегах script ещё указывать type="text/javascript"