РУБИН 3-0 СПАРТАК Нч!.. Если ЦСКА сегодня не выиграет, то все??!

12th player Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алекс Просветленный (36382) 15 лет назад
я думаю, что даже ЦСКА и выиграет, вряд ли Рубин упустить чемпионства! тем более у ЦСКА сложная оконцовка чемпионата, игры и со спартаком и с Амкаром, так что придется смирится, что Рубин станет чемпионом! второй год подряд не столичный клуб на 1 месте! думаю московским командам пора задуматься!
Остальные ответы
Ренат Мыслитель (8410) 15 лет назад
то пипец нашему чемпионату и позор в следующем году в лиге чемпионов.
Руслан СиматовМастер (1424) 15 лет назад
Ничего в этом плохого не вижу, каждый год мы позоримся в ЛЧ.В прошлом году ЦСКА,Спартак уже успел в этом году опозорится,Зенит на подходе...Дадим шанст опозорить нас клубу который до этого ещё не делал)
РенатМыслитель (8410) 15 лет назад
это будет конкретный обсер. жил в республике и знаю, что под это дело денег не жалеется, в этом году сделали ставку на Рубин, а БК Уникс в полной заднице, не усилился Ак Барс, про такие команды как Камаз - я вообще молчу. Не знаю что будет в следующем году.Или все бабки потратят и купят кого-нибудь за 30 лямов евро, причем ни одного игрока, а нескольких, либо вообще забьют на футбол и переключатся на барсов. А рубин сольет ЛЧ.
ЗЫ. Зенит в этом году не позорит в лиге страну.
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Уже давно ВСЁ, Рубин чемпион и я уже с этим смирился
@buldog@ Мастер (1215) 15 лет назад
ЦСКА ещё всем покажет и не сомневайтесь, главное верить в свою команду. А то привыкли В футбол играть не умеют, корявые, касые. Побольше веры надо и тогда всё будет тип-топ.