Хочу купить зеркалку Nikon D3200 kit 18-55VRII, как он ?

Badger Мастер (1303), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
cfif Гуру (4642) 8 лет назад
kit 18-55VRII - гауно
зеркалка - огонь, у меня была 3100 - для начального уровня - офигительно!
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 8 лет назад
Пикселей много - толку никакого. (
Александр АгафоновЗнаток (344) 8 лет назад
А какой толк должен быть, качество фото как и на остальных зеркалках упрется в объектив.
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
Замечательный! Давно о таком мечтаю !
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
А сейчас на что снимаешь ?
Александр Агафонов Знаток (344) 8 лет назад
За эти деньги все равно лучше ничего нет, выше идет 3300 с более новой начинкой, 5200, Canon 600D, но они дороже, в ценовой категории 3200ки только Canon 1200 D но он слабей, да и разрешение экранчика маленькое.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Вполне приличная зеркалка начального уровня. Но к ней бы хорошо прикупить объектив Nikon 35/1.8G, как вариант, б/у - это качественная надежная техника
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
отличная камера для старта
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Вполне нормальный для своего класса.
spayn Знаток (325) 8 лет назад
смотря для каких целей, для дома отличный выбор, если планируете заниматься коммерческой съемкой рассмотрите модели nikon d7000 и nikon d7100, если хотите сразу полнокадровую камеру то тогда nikon d610. Как вы поняли смотря какая у Вас задача. Не советовал бы покапать дорогую камеру если не собираетесь заниматься коммерческими съемками, если да сразу покупайте хорошую камеру.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Покупайте. Как первая зеркалка вполне подойдёт.