Голосование за лучший ответ
Александр Агафонов
8 лет назад
За эти деньги все равно лучше ничего нет, выше идет 3300 с более новой начинкой, 5200, Canon 600D, но они дороже, в ценовой категории 3200ки только Canon 1200 D но он слабей, да и разрешение экранчика маленькое.
Hot Heart
8 лет назад
Вполне приличная зеркалка начального уровня. Но к ней бы хорошо прикупить объектив Nikon 35/1.8G, как вариант, б/у - это качественная надежная техника
spayn
8 лет назад
смотря для каких целей, для дома отличный выбор, если планируете заниматься коммерческой съемкой рассмотрите модели nikon d7000 и nikon d7100, если хотите сразу полнокадровую камеру то тогда nikon d610. Как вы поняли смотря какая у Вас задача. Не советовал бы покапать дорогую камеру если не собираетесь заниматься коммерческими съемками, если да сразу покупайте хорошую камеру.