Что делать если любовь прошла, а надежда на любовь еще теплится?

Ольга Литвинова Ученик (223), закрыт 17 лет назад
я знаю что мой муж мне изменял, любовь куда то улетучилась, но я хочу верить что полюблю его, возможно ли это?
Лучший ответ
Андрей Вивденко Ученик (139) 17 лет назад
Любовь никуда не делась. Вы просто спрятали её ,и боитесь, вдруг она вынырнет из глубины.
Боритесь за свою ЛЮБОВЬ. Она воздаст Вам сторицей.
Остальные ответы
Светлана Профи (616) 17 лет назад
а зачем? может лучше найти новый объект любви
Замир Закиров Профи (688) 17 лет назад
Когда теплится надо раздувать
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 17 лет назад
Ну заставить себя думать что любишь, можно, а вот любить, вряд ли.
Cветлана Гуру (3793) 17 лет назад
а по-моему, надо полюбить себя... и жизнь дальше строить так, чтобы комфортно было тебе самой... а там, глядишь, и новая любовь придёт, куда лучше чем тот, кто обманул...
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114226) 17 лет назад
Изменял он, а любовь прошла у тебя ...Ты тоже изменяла??? Мужики все кобели и коты,но не писала причем тут твоя любовь? Обида может быть, а любви, скорее всего у тебя к нему не было. Иначе бы ты любовь куда то улетучилась... Любят котов и плачут кровавыми слезами из-за их измен и не знают, как разълюбить... А у тебя не пойми что. Влюбляйся в другого что ли...
Ника Ника Мудрец (11228) 17 лет назад
сама такая же.... жесть. ни учебы, ни работы... я стараюсь не слушать грусных песен, не смотреть наших с ним любимых фильмов, исключить из жизни все общее, оставив только свое, кто знает, а вдруг поможет...
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
А ему это надо? Или хочешь терпеть еще измены, такие не останавливаются... :( По-любому, сердце подскажет вернее всего, но голова тоже ...знаешь, на месте должна быть!
Anonimous Мастер (2028) 17 лет назад
Полюбить врятли, смотря по вам. Когда со мной такое случилось, простил, но расстались. Т. к. держать зло не могу остались только хорошие воспоминания. Всё начал с чистого листа
Валерий Неволин Профи (617) 17 лет назад
Я думаю, что ЛЮБОВЬ вечна. А то что он Вам изменял не вы ли в том виноваты? Присмотритесь к себе, к своим отношениям с ним. Вы никогда не задумывались, почему мужчина, живя с какой-либо женщиной страшно пьёт. И вот она его выгоняет или он сам уходит. Но у другой женщины он почему-то не пьёт. Ему этого не надо.
Знаю по своему опыту, что просто так гулять не тянет. Ищите ту собаку, что зарыта в Вас.
Так что любите его, ибо не случайно вы сним встретились. Это Ваша проверка, Ваш экзамен на Человека. Получите трояк, придётся по новой играть в эти игры.
Iriss Мастер (2242) 17 лет назад
надежда умирает последней
Сергей Кульбачка Просветленный (40429) 17 лет назад
Он же никуда не ушел, значит там не все сладко. То была девка
на один два раза, ничего серьезного. Вы наверно просто сами себя накручиваете
и от этого еще больше расстраиваетесь.
Марина Московкина Ученик (149) 17 лет назад
Может прошла влюблённость а не любовь?Но ведь даже влюблённость можно спасти!Но объяснить как,очень сложно.Могу сказать точно - потух костёр,остался в нём один только уголёчек, маленький-маленький,стало холодно,грусно,пусто...Можно уйти и забыть,как хорошо грел костёр,как было уютно при его свете,как он отогревал замёрзшие руки,после мороза...А можно его спасти.Подложить туда бумаги,наломать сухих веток,потом больших дубинок кинуть,а потом можно целое огромное бревно положить!Смотришь,а это уже огромный костёр,да ещё и с гарантией того,что гореть он будет долго!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Уважаемая Ольга!
Вы вероятно и сами понимаете, что такое любовь, если уж утверждаете, что она прошла. А мое мнение таково, что если это чувство посетило, то независимо от любых обстоятельств, а именно изменил, ударил и т.д., она (любовь) не уходит помахав ручкой, она притупляется, обида вылезает наружу, червячок-ревность начинает точить, медленно, но верно и т. д. Если вера в вашу любовь у вас не совсем угасла, то у вас все получится. А пока отвлекитесь, займитесь собой, измените себя, докажите своему любимому, что вы умная привлекательная женщина, измените ему (на крайний случай для самоутверждения) и он снова ваш. Только вот вам то это нужно будет в итоге?