Не работает передняя камера в перископе..

Сама передняя камера работает, но в перископе нет. Как только включаю, телеф зависает и перископ закрывает трансляцию.

Один фиг перископ скоро закрывают, но на его замену есть другой крутой сервис для стриминга - крезикэш. тв, где можно выполняя всякие челленжи заработать реальное бабло.
Сервис стремительно набирает популярность и пока он не настолько раскручен, реально перехватить копеечку.
Люди и по 200$ в день видел зарабатывают на несложных весёлых заданиях. А если вы девушка видел как иностранцы сотни баксов иногда кидают за челленж просто потанцевать иногда. Вообщем весёлое местечко))
Вот сcылка на него
crazycash.tv/?r=RegisterNow

не помогает

Возможно, на вашем устройстве не поддерживается эта программа. Попробуйте переустановить, перед этим очистив кэш