У меня одну пробку выбило там где цилиндр. Теперь хочу завести но она ни как не заводится.

тюльпан Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (142318) 8 лет назад
какую пробку, на чем?
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
На двигателе выбило пробку. У меня там ввода было.
Палпутин Искусственный Интеллект (142318) двигатель то какой?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188964) 8 лет назад
если это с ремнем грм машина, то ты ее убил
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Почему убил?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188964) сорвал ремень с замерзшей помпы, и погнул клапана
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228645) 8 лет назад
забей обратно кувалдой и заводи кривым
Игорь Гуру (4240) 8 лет назад
Это ты про езду зимой на воде спросил?
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Да именно.
Игорь Гуру (4240) По хорошему в тёплый бокс загнать, крышку на герметик забить на место и молиться чтобы ещё и блок не оказался разорваным.