А каких вы знаете известных футболистов-металистов?

Red Devil Просветленный (27789), закрыт 15 лет назад
Может кто-то располагает информацией...?
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
первое, что мне хотелось ответить: полные составы ФК Металлист и Металлург)) )

но потом я вспомнила о Шоу Аршавина)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Z6vz4mQ1sSg
жесть.. .до метала не дотягивает)))
Red DevilПросветленный (27789) 15 лет назад
"Не покупайте Павлюченко, меня купите!" Блин, классное видео, спасибо, Поль)) А еще вот это - "Они меня не отпустили, Хуандэ", прям как в бразильском сериале)))))
Nemo Просветленный (33865) ага, я тоже плакала))))))))))) привет)))
Остальные ответы
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
Iron Maiden))) Судя по буклету к альбому Virtual
Александр . Мастер (1255) 15 лет назад
King Diamond был профессиональным футболистом, больше никого не знаю )
Вранакрик Профи (987) 15 лет назад
Стив Харрис только приходит на ум))
Saga Мудрец (10900) 15 лет назад
Как далёкий от футбола человек вспомню разве что аргентинца Бургоса, который в какой-то хард рок группе пел (а может и сейчас поёт).. .
Ну, как футболист он куда более известным был)))
Источник: привет))
Red DevilПросветленный (27789) 15 лет назад
Привет!) Не знал, что он и пением занимался)) Спасибо, что просветила...
Мак Трахер Просветленный (39034) 15 лет назад
с сожалению, сборная германии все гопнеги, причем нагло участвуют во всяких попсовых акциях... но было бы круто, если бы некоторые футболисты слушали метал.