купить фотобумагу для полароида хочу купить фотобумагу для полароида

Вячеcлав Азовцев Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86920) 8 лет назад
Минимализму ваших желаний можно позавидовать .
Annet Kit Мудрец (17466) 8 лет назад
надо купить фотобумагу для полароида купи фотобумагу для полароида
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 8 лет назад
... а придётся покупать кассеты для Полароида...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583652) 8 лет назад
Сдай ты в музей этот антиквариат, так и не получивший распространения в силу своей непригодности для реального использования.
Есть цифровые фотоаппараты с функцией прямого вывода на принтер и портативные принтеры к ним. Качество с Полароидом не сравнить, и у автора остаётся еще и файл для последующего создания полноценного снимка любого размера. Советую присмотреться к подобной технике фирмы Canon. Цена техники очень быстро окупится экономией на расходных материалах.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Уверен, что ты очень резко перестанешь её хотеть, как только узнаешь сколько она стоит, скажем так - один снимок поларойдом обойдётся тебе дороже самого полароида :)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112781) 8 лет назад
Гыы, а чЁ для него ещё и фотобумага есть... бля- думал что только картриджи (комплекты) подходят!
Николай Люкшенко Оракул (50414) 8 лет назад
Подкопи деньжат и купи хорошую мыльничку Сони или фуджи.