Кто их к ПК пустил?

BOLIK Гуру (4073), закрыт 8 лет назад
Каждый день сотня вопросов о одном -"А на моём ПК пойдет ***** игра? "
Эти люди, что на столько не умные что не могут прочитать системные требования к ПК?
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38939) 8 лет назад
Ну может быть человек гуманитарий. Знает что у него процессор Intel и видеокарта Asus. Вот и спрашивает.
Или, например у него Athlon 860k и GTX9800, а игре нужно i3 2120 и GTX650. Вот и сложности у человека.
Остальные ответы
хирувим небесный Гуру (3062) 8 лет назад
половину не умные вторая половина просто ленивые
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36149) 8 лет назад
Это дети в основном, в возрасте от 6 до 12 годиков. Им читать лень, им проще задать вопрос, чем глянуть требования. Такое вот поколение..
А те кто постарше просто .. [бранные слова]
Сергей ЕремеевМыслитель (9045) 8 лет назад
либо здоровые лбы с уровнем мышления от 5 до 12 годиков)))
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36149) тоже верно) по сути те же дети))