Получил по мордам

Елена Латоша Знаток (388), закрыт 8 лет назад
потому что не могу надавать противнику так чтоб он потерял дееспособность из-за психо-социального барьера (страха перегнуть палку) .(на данный момент в сети товарищ мужского пола) Подскажите как преодолеть барьер и при этом не убить человека ?
Лучший ответ
Dangerous Boy Ученик (75) 8 лет назад
Ударь по ноге там где находиться нерв, и ты его собьешь если правильно ударишь и он упадет встать секунд 10 не сможет, дратся темболее, ,можешь дать в под дых он согнется дальше с средней силой дать с коленки по носу (максимум сломаешь нос), можешь скрутить ему 3-4 раза через себя руку (сломаешь ему руку-не убьешь точно :)) отобьет всякое желание лезть
Остальные ответы
GGGG AAAA Мастер (1981) 8 лет назад
Скажи что ты местный авторитет и не будешь пачкать руки об такого лоха как он
Dangerous BoyУченик (75) 8 лет назад
вот это совееет, ахаххп
саша шафиров Гуру (4320) 8 лет назад
стреляй из газового пистолета и бей по голове им