Вопрос по длс для wow  Call of Duty: Black Ops III

Леонид Кондратенко Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
у вов щяс можно купить 2 длс но те длс которые выходили до них (Например mist of pandaria) они стали бесплатными или их просто удалили????
Голосование за лучший ответ
bfdezimer Знаток (256) 9 лет назад
Теперь все дополнения которые не являются последним актуальным входят в Базовую игру. Т. е. если сейчас ты купишь базовую версию то у тебя будет Классик+БК+ВтлК+Катаклизм+Панды, а Варлордс оф дренор придется покупать уже отдельно.
Леонид КондратенкоУченик (57) 9 лет назад
спасибо за нормальный ответ