Почему не запускается, что делать?

Варвара Рябова Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Я закачала симс 4 на работу. На лицензию. Все загрузилось. Но когда запускаю симс то говорит что надо обновить ориндж. хотя ориндж сам обновляется. Почему не запускается, что делать?
Голосование за лучший ответ
FinnJI Профи (523) 8 лет назад
Лицензию купила или с торретов? Если с торрентов то палёная ищи новую если купила по попробуй переустановить ориджин и симс
Варвара РябоваУченик (153) 8 лет назад
сам симс лицензия, а дополнение пиратка
Алексей П Просветленный (22607) 8 лет назад
Удали оринж, и по новой закачай, логин пароль само сабой