Внутренний авторитет... (см. внутри)

Здравствуйте дорогие друзья...
На днях я столкнулся с книгой Вадима Шлахтера "Как поиметь мир" и с тех пор в моем подсознании много чего изменилось. Уважаю его, как духовного наставники или же как просто учителя по жизни....
Теперь слушайте проблему: Книга основывается на НЛП, системе.
Из-за прочтенных мною вербальных самовнушений и внушений учителя я стал тем кем хотел стать. СПЕРВА ЭТО СТАТЬ САМИМ СОБОЙ, А СО ВТОРОГО ВСЕГДА БРАТЬ, ПОБЕЖДАТЬ И ИМЕТЬ...
Я слишком высокого мнения о себе и не признаю никого из всех людей...
Сложилась такая проблема что: Я перестал жестко конкурировать с людьми, мол я лучше них, зачем мне с ними драться или же конкурировать...
А контролировать, плдчинять их и иметь право за себя умею. А вот внутри я самый богатый человек и не ммогу конкурировать не с кем. НЕ МОЙ УРОВЕНЬ, Что делать друзья мои, что же мне делать? Помогите мне пожалуйтса....

А вот ещё что, если ответов на мои вопросы, вообще нахер не отвечайте блин!... Всего доброго!

Дополнен

Да и с Новым Годом тоже! ..

Читай Шлахтера внимательнее. Над НЛП он смеётся.

Теперь почитай трансерфинг реальности!!!!

Ой, не могу! Счас слезы вытру! Рассмешили!
Как же раздулось ваше эго

блин.. я очень плохой ученик... но стала чувствовать тоже самое
это не скромно.. но мне даже страшно. чел говорит... а я его не то что презираю что он не далек.. я знаю все наперед.. и вижу его ошибки..
представляю как тоскливо было слушать учителю все мои соображения по жизни
сверхтерпение просто.. я еще обижалась..

Лечи самомнение