Кто смотрел фильм как поймать монстра . Как вам?

инга николаева Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Otto Mayer Просветленный (37902) 8 лет назад
В фильме много значащих персонажей, но самый важный из них — это лишившийся губ Лицо. За свой грязный рот. Повинующийся своему хозяину, он принимает любое наказание. Он иллюстрация безумия Бычка. Лицо же — символ личности. Поэтому у Бычка слуга по имени Лицо. Поэтому в клубе Билли вырезала себе лицо. И именно потому вначале Бычек говорит — «Это моя страна, это мой город и я ставлю тут знак «чтобы ваших лиц здесь больше не было». Часть тела становится целой жизнью, которую можно наказать, срезать, либо оставить.
инга николаеваУченик (162) 8 лет назад
В чем смысл?
Otto Mayer Просветленный (37902) фильма?
Остальные ответы
Гостья★ Просветленный (36291) 8 лет назад
на фига подряд задавать один и тот же вопрос? это что то изменит? лучше напиши через час
инга николаеваУченик (162) 8 лет назад
Можно потише.
Гостья★ Просветленный (36291) Нет вы забиваете вопросы