как В GTA 5 сменить план ограбления?? Миссия Огромный куш! я выбрал план А как сменить его на план Б???

Дима Брюханов Мастер (1382), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UniDancer Профи (569) 9 лет назад
Сменить план можно только на стадии планирования (это когда экран на доске планирования и ты выбираешь там пункты и бойцов). Если планирование завершено и ты подтвердил его, ничего изменить больше нельзя. Поможет только загрузка раннего сохранения.
Султ Султанович Ученик (163) 8 лет назад
если ещё не пересохранялся, то Alt+Tab (игра свернётся) и назад в игру, у тебя будет меню и в нём просто загружаешься в последнее сохранение.
Далее просто молишься господу, что бы сохранение было сделано до выбора плана