Как часто вы используете чужие высказывания??и с какой целью?

Princess Consuela Banana Hemmock Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Цитирую часто! А ты не стесняйся их цитировать. Чужая мудрость не принижает твоих талантов и способностей, скорей наоборот, - подчеркивает твою эрудицию и твою осведомленность. этим можно гордиться.
Остальные ответы
Free Tramp Мастер (1687) 15 лет назад
Иногда цитирую. Много людей - много вопросов. Вот и беру из разных источников. Кому что ближе...
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Зачем изобретать велосипед. если он уже был изобретен ДО меня . АФОРИЗМ -всегда ЕМКО, КРАТКО, КРАСИВО и ТОЧНО. Люблю и ценю афоризмы не менее бриллиантовых укращений).
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Довольно часто - ведь человечеству уже несколько тысячелетий и обо всём уже сказано. Кое-что из этого сказанного общеизвестно и часто является более доказательным (в силу общеизвестности) чем мои собственные словесные изыскания. Опять-таки, в памяти чаще всего остается что-то действительно остроумное, а значит, и более сильно действующее в качестве аргумента.
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Когда это стоящие высказывания и подходят к месту:)
Светлый Профи (658) 15 лет назад
Когда в тему, то никогда не упущу такой возможности...
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Не часто, но использую если понравились чужие высказывания. В ситуациях, где хочется показать свою эрудицию например