Как вы считаете?

Юлия Луговая Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Мне две недели назад друзья скинулись и подарили вспышку и объектив на фотоаппарат.
Парень (с ним вместе 3 года) перед новым годом (за день) решил подарить подарок мне, как фотографу. Подарил батарейки на вспышку, а я за неделю металась и искала ему подарок на новый год, купила пиджак! потратила кучу денег, а он мне батарейки. Конечно, главное внимание, но все равно немножко обидно. Как вы считаете?
Лучший ответ
Димон = Ученик (199) 8 лет назад
Ну пиджак ты ему купила для того чтоб он смотрелся с тобой рядом, ну то есть можно сказать купила для себя, чтоб похвастаться перед подружками, какой у тебя модный пацан. Поэтому я не вижу смысла в твоём вопросе )
Остальные ответы
*Из Ада** Мастер (1313) 8 лет назад
Ну хоть подарил..
Мне кажется МЧ издевается
Может он сегодня что нибудь подарит?
Женя А хУлЯ Мыслитель (7881) 8 лет назад
Парень конечно юморист

Но может не стоит ругаться в новый год из-за таких мелочей? На день рожденье его припомните потом)
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
главный подарок он приберег на новогоднею ночь .
Ирина Просветленный (27214) 8 лет назад
А кто вас просил покупать такие вещи? Сами захотели.
Introvert Мудрец (12164) 8 лет назад
Не сЦы, он разницу дотрахает. Требуй )
Мужчина нанчай Оракул (60660) 8 лет назад
а кто вас просил? раз он фотограф нашли бы тоже что нибудь подходящее
БОТАН Просветленный (35971) 8 лет назад
а нужно было, чтобы он тебе сковордку купил или пылесос?
rossa rossa Гуру (3659) 8 лет назад
Блин, я бы не стала дарить, чтобы тупо не выглядеть. Можно для дня рождения отложить или просто потом невзначай перед летом сказать что брату не подошёл и ты ему решила отдать или случайно в магазине на распродажу наткнулась. А сегодня подарить ему бритву из набора 10 бритв за 50 р или пену для бритья жилет.
Роман Тик Просветленный (35451) 8 лет назад
ему не понравился пиджак?
не понимаю за что тебе обидно.
если ты искренне хотела сделать человеку приятно, то какая разница что он тебе подарил ))))

или ты смотришь на отношения, как инвестор?
тогда всё логично.
твоя инвестиция была с низкой доходностью.