Как исправить ошибку несовместимости: ЧИТАЙТЕ НИЖЕ

Ольга Цокало Профи (685), закрыт 8 лет назад
Исправьте приложение Alice : Madness Returns
Этапы исправления несовместимости:
CompatMode
WINXPSP2 RUNASADMIN

UserVerifySolution
User Verification of Solution
Verify_NO

Каааак его исправить? Где это всё?Куда это писать?! Помогите :с
Лучший ответ
Иван Иванов Знаток (266) 8 лет назад
WINXPSP2 RUNASADMIN - запустить от имени Администратора в режиме совместимости WINXPSP2 Вин ХР сервис пак 2 ...
Ну и запусти коли просят - правой кнопкой мышки на ярлычке проги щелкаешь - выбираешь в ниспадающем меню режим совместимости и пробуешь - запускается или нет....
Ольга ЦокалоПрофи (685) 8 лет назад
ааа, так это ..Блин. Я уже раз 20 так делала. Игра меня игнорит.
Ole4kaЗнаток (391) 4 года назад
не работает
Остальные ответы
Лилия Яковлева Ученик (223) 8 лет назад
Может Вам стоит закачать программу снова?
Ольга ЦокалоПрофи (685) 8 лет назад
я уже скачивала игру с 2 сайтов и устанавливала 2 раза..
Лилия Яковлева Ученик (223) Проверьте систему на ошибки программ, если конечно у вас есть CCleaner.
Евдокия Гришина Ученик (112) 8 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Иоаким Артемьев Ученик (162) 7 лет назад
Нá сколькõ пóмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix
Ируня Профи (715) 2 года назад
никто так тут и не пояснил-а где???искать эту CompatMode RUNASADMIN ? чтоб кликать на неё