Нужен ответ про алкоголь

Сегодня буду пить много. Кагор, Настойку из брусники, водку .Скажите как пить что бы меньше хотелось блевать? Помогает ли холензим (препарат) ???Меня часто уносить опорожнять желудок ( тошнит) от водки, как можно не блевануть от её ,быстро выпить??? Пожалуйста ответы, по меньше воды, времени мало

Есть два варианта. Первый за два часа до настолья, налей 150 грамм водки и выпей. Для чего спросишь ты? Когда мы пьем, через некоторое время в нашем организме начинают вырабатываеться вещества, чтобы выводить алкоголь и прочие токсины из организма.. так вот запусти этот процесс раньше и ты уже к моменту пьянки, подготовившись, не будешь быстро пьянеть.. итак, второй. Идешь в аптеку и покупаешь нашатырный спирт. Когда ты чувствуешь, что опьянел и больше не можешь, налей стакан воды, туда 7-8 капель спирта (воняет, но на вкус нормальный) и выпей. Через пол часа, ты как будто и не пил.. сам несколько раз так делал. И последнее напутствие.. больше закусывай и желательно жирной пищей. успехов!

Совет врача . Дело в том что алкаголь в организме распадается на промежуточные продукты являющейся ядоми именно из за них ты рвешь . Совет за час до застолья принять 100 г водки, что бы подгатовить организм, а на утро выпить энторосорбенты

...видел в гробу я такие проблемы ...

зачем мешать??? пейте одну водку .ненадо пить настойки и кагор... гадости.. только водку пейте и не будете блевать. хорошо закусывайте. перед питьем выпейте стакан воды с лимоным соком выжатым. нафиг напиваться как свинья??? делайте промежутки большие и закусывайте. только водку пейте .если она хорошая то не будет ничего.

не смешивать и все будет ок