Только что расстался помогите
как не чувствовать боль и утрату дорогого мне человека, прошу только серьезные ответы, при том у нас были общие увлечения и все напоминает о ней, и я человек не пьющий поэтому не нужно писать про алкоголь
Только время. ждать и жить. По возможности отвлекать своё внимание.
Надо просто немного подождать и жить дальше. А как успокоишься, то можно начинать новое знакомтво и отношения
Запишись на контракт -санитаркой в СВО и все твои проблемы покажутся -мелочью.