Где купить Gta v (gta 5) лицензия дешовая

DidMar Chanel Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Серов Гуру (3185) 9 лет назад
Стим. Там сейчас 1199 рублей стоит игра
T M Гуру (2627) 9 лет назад
на steambuy.com покупай ключи, я уже несколько лет только там беру, еще ни разу проблем с игрой не возникало, моментально ключи присылают, потом качаешь на стиме или орижине и играешь без проблем.
Богдан Богданов Ученик (166) 7 лет назад
На вот, купил GTA 5 / Grand Theft Auto 5 очень дешев (халява), всего за 300р. вот здесь:
http://www.plati.com/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-onlajn-garantija/1847398?ai=731072
Думаю у этого продавца надежно и дешево, даже гарантия обмена есть, а сайт очень известный, точно не кинут.
PS: очень сильно рад что купил тут, а то что в Steam, уже не стоит своих денег.