не работает adobe flash player

Анна Комзина Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
захожу в одноклассники и если хочу посмотреть видео или послушать музыку пишет, что надо обновить adobe, при том вконтакте работает нормально!
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64416) 8 лет назад
значит на сайте Одноклассники плагин адобе запрещен (вами)
Sergey Stepanov Просветленный (22146) 8 лет назад
Ну так залезь на сайт адоб и скачай, делов-то. Если юзаешь какое-либо подобие типа Chrome (яндекс-браузер и т. д.) -то обновлять надо сам браузер
odins Искусственный Интеллект (411983) 8 лет назад
может браузр некоректно работает
\
\ я пользцюсь 2х движковым юс браузером который везде коректно работает используя тот или иной движок что лудше подходит к странице
Diana Искусственный Интеллект (111298) 8 лет назад
установи 20 версию и все будет ОК