Сервис центр sigma Украина. Где можно отдать на юстировку объектив?

Коля Смирнов Профи (985), на голосовании 8 лет назад
Подарили объектив 70-300 os, привезенный из Германии, гарантии нету соответственно, ведет себя он очень странно, в фокус то попадает, то нет, еще и от 150 мм сильно мыльный. Куда можно занести или почтой отправить в сервис, чтоб настроили или возможно замении группу линз, которые мылят?
Голосование за лучший ответ
Schelk49 Ученик (148) 8 лет назад
Проще купить самому док-станцию для юстировки. Стоит не дорого. Sigma сама их выпускает
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Тебя в гугле забанили? В любом сервисе найдется докстанция, да вот юстировка объектива стоит столько же, сколько сама докстанция.
Schelk49Ученик (148) 8 лет назад
Док станция стоит 2000р. Не знаю что по гривнам. И если парк оптики расширятся будет, то это прилется каждый раз выкладывать за юстировку, а личную док-станцию купил один раз и юстирую на здоровье.
Hot Heart Оракул (57750) Вот и я о том же. Мне в сервисе предложили за юстировку Sigma на доке заплатить 50$. Короче, жадность денег людям не прибавляет.