Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите мангу где гг переродился в другом мире. Такие как "О моём перерождение в слизь" или "Перерождение: Монстр"

Лилия Белая Знаток (337), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
dferr Ученик (153) 8 лет назад
Создатель модификаций мира | World Customize Creator(хотя не перерождение, но хорошая манга)
Лилия БелаяЗнаток (337) 8 лет назад
Уж читала, но спасибо!
Остальные ответы
Хаку Мудрец (11509) 8 лет назад
Мировая Мао | Sekai Maou (но по сюжету очень далеко от Вами перечисленных манг).
Лилия БелаяЗнаток (337) 8 лет назад
Читала.
Aart Знаток (326) 8 лет назад
вот что почитай "О моем перерождении в меч" (лол)
Тиджей Сноп Ученик (150) 7 лет назад
Re:Monster,Перерождение безработного, Да я паук, ну и что с того!!! вот эти 3 произведения хотя и не законченых
Юля Знаток (406) 7 лет назад
Арифурета почитай. правда это частично ужасы, но классная манга.
Янки - любимец духов в параллельном мире, тоже хорошая манга.
Черная мгла (там не совсем то, но начиная с середины перерождение будет присутствовать)
Фантастический кулак демона
Сказания о демонах и богах
О демонстрации неистового умения невероятной силы
Мастер золотых слов: Четыре героя и Наблюдатель с Уникальным читом (не уверена что это можно считать перерождением, но классная манга)
Иона на заре (с этой манго тоже самое что и с предыдущей)
Заблудившись в Сэнгоку (та же проблема)
Грёзы обычного солдата о былом (одна из моих любимых манг в этом стиле)
Внук Мудреца (но это на любителя)
Берегитесь – это мой кот (типо того же стиля)
Арата: Легенда

На этом всё (к несчастью)...
Fantom_Nightcore Профи (501) 6 лет назад
Перерождение в яйцо дракона
P.S.: Насчёт Арифурэты я полностью согласен. Ранобе супер.
Ирина Лушникова Ученик (246) 6 лет назад
Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов
Анастасия Тюрикова Знаток (261) 6 лет назад
Благоустройство дочери герцога; В другом мире моё имя-Чёрный Целитель; Внук Мудреца; Да, я паук, и что с того?; Новые врата (хотя тематика немного другая); Повелитель (тот же случай, но всё равно классно); Распродия Мулань (перерождение в своём же мире); Сказания о демонах и богах (то же самое); Шальной последний босс появился! (опять тот же случай).
Кристина Романова Ученик (122) 6 лет назад
Повелитель ( даже аниме есть)
Алиса Ф. Ученик (106) 5 лет назад
Мне сказали, что я переродилась дочкой короля
влад сайлор Знаток (265) 5 лет назад
а в этой манге Шальной последний босс появился он сможет поменять свой пол на парня?
Алексей Данчинов Ученик (101) 5 лет назад
а в этой манге Шальной последний босс появился он сможет поменять свой пол на парня?
Деонисий Демиденко Ученик (96) 3 года назад
Старше класники позволили себе жизнь в другом мире аниме о политике развития технологий и противостояния диабло магия подчинения 50% похоти 50% могущества гг