9 лет назад
Сколько могут хранится сырники без холодильника или все же стоит их положить в холодильник просто слышала то что они
Не вкусные будут если в холодильник положить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше положить. Такие же будут. Их потом даже прикольно прямо холодные сожрать
У меня не успевают до холодильника дожить
А что, у вас столько сырников, что они за один присест не слопались? У меня мои сырники всегда пользуются успехом "на раз", сколько ни сделай...
Положи в холодильник. Разогреешь перед употреблением, если холодные невкусные
обязательно положить в холодильник, испортятся