Едариум

Сколько могут хранится сырники без холодильника или все же стоит их положить в холодильник просто слышала то что они

Не вкусные будут если в холодильник положить

Лучше положить. Такие же будут. Их потом даже прикольно прямо холодные сожрать

У меня не успевают до холодильника дожить

А что, у вас столько сырников, что они за один присест не слопались? У меня мои сырники всегда пользуются успехом "на раз", сколько ни сделай...

Положи в холодильник. Разогреешь перед употреблением, если холодные невкусные

обязательно положить в холодильник, испортятся