Читала характеристики, пишут, что пятак надежнее, но у него с автофокусом проблемы, а так модели между собой очень похожи, только у последнего еще и видеосъемка качественнее
Хочу заняться проф. съемкой свадеб + снимаю портретники, студийные в том числе
Янис Коханко
На что снимаете? Уже есть какая - то техника? Какой бюджет вообще?
Не забывайте, что для того, чтобы заниматься "проф. съёмкой свадеб" нужно иметь "проф" знания и опыт, на первом этапе работать за копейки и этот самый опыт. Иначе рискуете сильно разочароваться в профессии