Я изгой в классе. Что делать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Мне не нравится отношение одноклассников. Все друг друга предают, обманывают, льстят, наговаривают, обсуждают, а потом ходят вместе, как ни в чем не бывало. Я не приняла это и, в общем, горжусь, что отличилась от других. Но изгоем быть сложно.. . Иногда хочется все изменить, но понимаешь, что это бесполезно. И из школы уходить просто так не хочется.. . Что делать?
Лучший ответ
СнЕжИнКа Гуру (4350) 15 лет назад
Во первых не может быть весь класс заодно, вполне возможно, что есть ещё кому не нравиться такая обстановка. Можно попробовать перейти в другой класс, но сначала нужно скем-то там подружиться. А вобще наляг на учёбу и спорт, а таких всегда уважают,
Остальные ответы
пока_без_ника Гуру (4383) 15 лет назад
продолжай учиться.. . позже тебя станут уважать...
Sergey Pak Профи (700) 15 лет назад
Посмотри на себя со стороны, и задай себе вопрос кто ты по жизни есть и кем ты хочеш стать, а те кто у тебя по пути не с тобой значит они против тебя
Людмила Бабец Знаток (266) 15 лет назад
либо ходить с гордо поднятой головой сама по себе, либо не замечая как-бы ничего общаться с теми с кем интересно тебе, а на остальных не реагировать
Владимир Павлович Мудрец (10464) 15 лет назад
Не обращай внимания на уродов. Собери вокруг себя единомышленников найди друзей.
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Сейчас школьники ходят в школу для общения, а не за знаниями, потом из них получаются ограниченные дебилы... Вам это надо? Запишитесь в группу по интересу (спорт, искусство и т. д.), там будете общаться с теми кто вам будет близок по духу.
Момо Ученик (98) 15 лет назад
такое частенько бывает... но ты молодец, многие ломаются.. не знаю что сказать... попобуй найти в этом классе себеподобных... кого то с таким складом ума....
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
дружить не обязательно только с одноклассниками
Возьмемся за руки,друзья! Мыслитель (6793) 15 лет назад
Что-то все-таки не так плохо, как ты описываешь. Если: "Из школы уходить просто так не хочется. "
Может быть есть еще кто-нибудь в классе, с кем можно общаться без проблем и кому тоже одиноко? Может быть ты попробуешь сначала легкое общение на нейтральные темы. Кто знает, может ты так найдешь родственную душу.
*** Владимир *** Мастер (2411) 15 лет назад
Прочитал Ваш вопрос и ответы к ним, могу сказать здесь точно, что ответы Вам дали хорошие, положительные, большинство - от души.. . В принципе, к Вам идёт Добро. Всё не так уж плохо. Если в 13 лет Вы смогли понять и выразить то, что это - ТАКАЯ ПРОБЛЕМА (а это действительно проблема) , то это не просто так, - действительно нужно помочь человеку (и НУЖНО!!!) . Пишите мне в личку, постараюсь помочь Вам чем смогу:
E-mail: generalnyj@yandex.ru
ICQ: 362-285-377
Источник: Жизнь.