Случайно преобразовал usb флешку в формат mbr

Sergey Zinovyev Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Во время переустановки виндовс случайно преобразовал флешку в формат mbr, компьютер перестал читать флешку, как вернуть все обратно
Голосование за лучший ответ
Ulang Мыслитель (5414) 8 лет назад
Форматируй теперь в другую файловую систему, если для Win 7, 8, 8.1, то в NTFS.
Турагенство Астра-Гудзон Знаток (250) 6 лет назад
А какая проблема с флэшкой в режиме MBR? Тем более они все по умолчанию в этой разметке и работают. Просто создай раздел (create partition primary) и отформатируй (format quick fs=fat32) и пользуйся.
Макс ВласовЗнаток (347) 5 лет назад
Спасибо братишка, спас)