Сколько мжно заработать на vktarget за месяц активной работы?

Можешь уйти в больший минус. Потому что не забывай, что таргетированная реклама платная, а клиента КОНТАКТА, как правило, халявщики!!! Из них мало кто что-то купит....

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот чистая ссылка на сайт вктаргет, не проходи по всем этим ссылкам они хотят на тебе заработать, а те что пишут вступай якобы к ним в группу они тебе 200р закинут это открытый лохотрон, а заработать в месяц 500р можно, регистрируйся по ссылке чистой и не становись не чим рефералом, рабом и не позволяй всем этим сказочникам заработать на себе )

сайт нормуль, деньги платит, не много конечно, но если сделать несколько аккаунтов и всё грамотно подключить то от 1000 до 3000 в месяц выводить можно, так что регистрируйтесь и дерзайте! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]