Ремонт и обслуживание авто
+2Ниссан куб z10 нужна помощь
Ниссан Куб. Поставил автопрогрев, так как наступили морозы. Все было нормально и в один момент не стал заводится, думал что замерз ( может конечно и так). Дело вот в чем, искра есть, но перестал поступать бензин ( сухие цилиндры). На форумах много что прочитал по этому поводу, но меня интересует следующее: может ли замерзнуть конденсат в топливном фильтре или где-то по пути? Реле и бензонасос работают.
Завтра загоню в теплый гараж и буду надеяться, что машина оттает и заведется.
Конечно причина в баке и фильтре! Когда ты туда залазил? Взял бы пивка, снял бак, поменял фильтр. Наездники!
Запросто мог и замёрзнуть.