Артефакты при запуске игр. Проблема не в видеокарте.
Есть старенький комп на 478 сокете Pentium 4 2.8. 2гб оперативки видео Radeon HD3650. Поставили на него Windows 7. По началу все было супер. Поставили дрова, все кодеки, последний директ и т. п. Такие игры как GTA SA, Quake 3, NFS Underground 2 и т. п. летали на ура. Через пару дней появились артефакты в любой игре которая использует 3D. Даже при запуске Казаков в главном меню все в клеточку. Смена драйверов не помогла. Ставили другую видеокарту - та же проблема. Другой БП - тоже самое. Настройки Биос по умолчанию. Не имею представления куда копать.
видюха подводит!
Именно в видеокарте проблема, это однозначный вариант. Нужно ее поменять