Проблема с RX 580 8Gb
Столкнулся с проблемой артефактов на рыксе, так было с самого начала как подключил к компу, в определённый момент появляются артефакты или выскакивает синий экран, всё тухнет и перезагружается, бывает слетают драйвера, в каких то играх артефакты случаются крайне редко, в каких то постоянно, долгое время могут не появляться, а в один момент могут вылезти даже при использовании браузера. Стресс тест был пройден без артефактов. Материнская плата пищит 5 раз при включении, в плате проблем быть не может потому что на старой, что на новой такая тема, в интернете нашёл что проблема взаимосвязи материнки и видеокарты, биос открыть не получается, потому что не появляется окно биоса для входа
Если варик программно решить проблему артефактов или надо менять видеокарту?
меняй карту
Просто выбрось её.
видеокарта ужаренное говно которое отработало свое на ферме, выбрасывай ее нах