Вопрос про Бленд для фотоаппарата

MrTiVor Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Я так понимаю, продавец выдал мне бленд не для моего объектива, раз на снимке я вижу его края. Объектив Nikor 18-55 VR 2.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Видно он тебе продал БЛЕНД без А-МЕда !
MrTiVorУченик (124) 8 лет назад
Петросян...
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Правильно - Бленда (она). Попроси заменить бленду на другую, с той же резьбой, но с широким раструбом. Впредь - когда покупаешь- проверяй.
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
бленда рассчитывается для каждой модели объектива. Посмотрите в интернете, какая бленда предназначена для вашего объектива и сравните с той, которую вам продали. Может быть, просто перепутали.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
"Бленд"- они (бленды) разные бывают... подбираются конкретно под объектив.