Покрасилась дома...как теперь оттереть краску с кожи?

Пробор, виски и лоб - всё в краске! Что делать?

Какая млин жидкость для снятия лака?? ?
Просто мой это место почаще (можно скрабом пройтись) и все смоется само!
А на будущее-когда снова будешь краситься-намажь эти места каким-нибудь жирным кремом и потом не надо будет париться по этому поводу.

Я всем советую - если красите волосы дома, приобретите спец. препарат для удаления краски с кожи, например, Igora Color Remover, есть в магазинах проф косметики.

Спиртовым лосьоном, это безобразие останется большей частью на вате. А что не ототрется - придется маскировать.

Палочка ушная. смоченная водой и пеплом от сигареты. действует как скраб. всегда пользуюсь

статками того, чем краска разводилась (обычно чуть остаетя во флаконе)