Как получить жилье в кредит?

Наталья Береза Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Я отдала сво жилье в банк за долги, осталась с ребенком, инвалидом детства без жилья и имущества. Могу ли я взять в кредит жилье под его залог.?
И еще вопрос: как можно произвести рефинансирование моих кредитов, если у меня уже нет жилья, и нечего дать в залог?
Голосование за лучший ответ
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
поздно вам уже, шевелиться
Источник: свободных домов в деревнях куча, увы соболезднований нет
Калина Мастер (2010) 15 лет назад
Исходя из Вашей ситуации и в целом ситуации сейчас в мировой экономике, думаю, что ничего не выйдет. А если ребенок инвалид и так тяжело-то ищите другой выход. попробуйте муниципалитет.
Алёна Петрова Мастер (1126) 15 лет назад
за спрос в нос не бьют конечно.... квартиру в кредит взять можно, учитывая что долларов 400 отдавать в месяц прийдеться.. . пытайтесь