Подскажите что делать?

Холодный Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Ребёнок сильно хлопнул крышкой ноутбука! Экран стал тускло работать сам ноут работает, выдно рабочий стол но нужен яркий свет чтоб на него падал! Народ подскажите пожалуста как сделать? Клавиши не помогают!
Голосование за лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
Яркость монитора не сбился? посмотри в настройках или нажми клавишу Fn+ F?*( ?*- цифра (например F6 )клавиша со значком солнца и стрелка в верх)
ХолодныйУченик (103) 8 лет назад
Написал же что не помогает
Сергей Анциферов Мудрец (14925) в настройках электропитания смотрел?
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 8 лет назад
Ну можешь прочитать заклинание. Только придётся основательно набраться, чтобы хотя бы мелкие чудеса получались.
Ясно же, что повреждена цепь питания подсветки монитора. Сам ты разобрать крышку вряд ли сможешь, иначе столь бессмысленный вопрос не задал бы.
ХолодныйУченик (103) 8 лет назад
Если попытаться скрыть кршку самому!? Вроде человек не глупый пойму если внятно объяснить! Можеш подсказать?
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) Объяснить не смогу - у каждой модели ноута своя конструкция, и все очень неудобные. Можешь поискать на Яндексе видео про разборку твоей или похожей модели, только не забудь, что всё это нужно будет потом правильно собрать.