О любви без купюр

Я гей, но не хочу им быть и страдаю. что мне делать?

в 14 лет я понял, что меня привлекают только мужчины, никогда сам не выбирал этого
хочу семью и детей, любимую девушку
не знаю, что делать, и с кем этим поделиться
посоветуйте что нибудь?

если осознаёшь, насколько это отвратительно, то "надоест" быть геем

Найди девушку (ради семьи, детей), которая будет не против твоих встреч с парнями...

ну не забывать об этом, -как минимум. бороть эту гадость сложно но вот.. пусть светит этт фонарик хоть- это важно

Тебе щас только четырнадцать лет?

Тогда попроси своего батю дать тебе ремня и иди готовься к егэ

А как они тебя привлекают?