9 лет назад
Как изменить язык приложений в Windows 8.1?
После смены языка системы на русский некоторые приложения остались на английском. Пришлось удалить и переустановить приложения с магазина. Всё бы ничего, но не хотелось вводить пароль каждый раз при входе в систему. Поэтому отключила учётную запись майкрософт. Сразу после этого приложения "Погода" и "Музыка" снова стали на английском языке. Можно ли как-нибудь переключить их на русский?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Помимо языка нужно изменить "Местоположение"
http://it-uroki.ru/windows/kak-ustanovit-russkij-yazyk-interfejsa-v-windows-8-1.html