Подскажите фильм сроно!

Подскажите какой фильм ужасов посмотреть с девушкой! прям надо такой тобы она под одеяло от страха залезла и визжала чтоб внатуре страшно было и чтоб я испугался !! САМЫЙ САМЫЙ жуткий и пугающий фильм ужасов и тоб он пугал психологически! чтоб мы от страха фильм даже досмотреть не смогли))) жду ваших предложений!

Дополнен

Надо настолько страшный чтоб прям обкакаться от страха! психологиески убиваемый просто понимаете тоб потом ещё неделю ходить бояться

Страшилок не знаю, а вот комедию подскажу "Один дома" 1, 3, 4, 2 части.

Зеркала
Фантом
Незваные

Поворот не туда страшный фильм

Рассвет мертвецов. без колы и пива, чтоб в туалет не ходить без отрыва