Как давать инфу в доте 2
Недавно играю в доту и хотел спросить. Вижу в чаще сообщение типо "Не хватает 43 золото на Tango" или же "Противник достиг 23 уровня" так вот, как писать в час так же?
При чем тут животные??? вы хоть с категорией определитесь - куда вопросы свои вбрасываете!!!!
Это все делается через волшебную кнопку ALT зажимаешь и кликаешь на свое хп, предметы, скилы, уровень и с противниками так же нажимаешь на него и кликаешь через ALT на то что тебе нужно.
а это домашнее животное такое ?